Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Поступление

 

Уважаемые абитуриенты!

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ  В АЛТАЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС


1. Заявление.

2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или паспорта и ксерокопии документа (в 3-х экземплярах).

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории и копии указанных документов;

4. Документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) и копию документа.

5. Аттестат об основном общем образовании установленного образца (представляется при приеме в 10 класс) и копию документа.

6. Табель успеваемости за последний год обучения(представляется при приеме в 7-9, 11 класс).

7. Личное дело обучающегося, выданное образовательной организацией, в которой он обучался ранее;

8. Медицинская справка № 086 (для поступающих в учебные заведения).

9. Портфолио ученика. 

10. Заявление для установления льготной родительской платы (при наличии справки управления социальной защиты населения о том, что семья является многодетной или справку о признании семьи малоимущей, выданная управлением социальной защиты населения Алтайского края). Право на льготу в размере 50 процентов от установленной родительской платы ежегодно подтверждается родителем (законным представителем) по истечении одного учебного года со дня подачи заявления в бухгалтерию учреждения.

 

Документы принимаются в папке с кнопкой.



Приём детей в Кадетскую школу-интернат включает: набор в 7 и 10 классы и добор на свободные места в 7-11 классы.
В Кадетскую школу-интернат принимаются дети (мальчики), проживающие на территории Алтайского края.

 

Положение о порядке приёма детей в Алтайский Кадетский Корпус 2021

Образец заявления  

Образец заявления в связи с увольнением из расположения корпуса, заполняется в присутствии директора или администрации

Образец заявления для установления льготной родительской платы

Заявление о допуске к вступительным испытаниям (7, 8 класс)

Заявление о допуске к вступительным испытаниям (10 класс)

Заявление о зачислении в КГБОУ КШИ АКК

Приказ от 11.06.2021 № 143 О зачислении учащихся в 7 класс

Приказ от 11.06.2021 № 144 О зачислении учащихся в 8 класс

Приказ о зачислении учащихся в 9 класс от 25.06.2021 № 146

Приказ о зачислении учащихся в 10 класс от 25.06.2021 № 147

Поступающие в 9 класс

Поступающие в 10 класс технологический

Поступающие в 10 класс универсальный

Протоколы

 

«Видеоинформация об Алтайском кадетском корпусе»

 

 

Итоги вступительных испытаний, рейтинг поступающих в 7 класс:

 

ФИО

Сумма

1

Мецензов Сергей Викторович

15,8

2

Кремлев Алексей Антонович

14,8

3

Шишковец Дмитрий Александрович

13,9

4

Бирюков Павел Валерьевич

13,5

5

Плахов Иван Евгеньевич

13,5

6

Патрикеев Святослав Игоревич

13,4

7

Пикалов Кирилл Ильич

13,4

8

Погорелко Михаил Андреевич

13,3

9

Зрюмов Андрей Евгеньевич

13,3

10

Ястребов Кирилл Витальевич

13,1

11

ЧебаевскийАрсентий Евгеньевич

12,9

12

Блинов Андрей Сергеевич

12,8

13

Фишер Кирилл Андреевич

12,7

14

Санников Виталий Иванович

12,7

15

Перфильев Яромир Сергеевич

12,7

16

Шейерман Станислав Анатольевич

12,4

17

 Стаценко Даниил Сергеевич

12,4

18

Ермолаев Егор Петрович

12,3

19

Абдукасимов Шадиёр Русланулы

12,2

20

 Якушин Руслан Алексеевич

12,2

21

Данильчук Герман Игоревич

12

22

Ащепков Георгий Евгеньевич

12

23

Бессмертный Сергей Алексеевич

11,9

24

Хорошев Кирилл Александрович

11,6

25

Карев Егор Евгеньевич

11,4

26

Косолапов Евгений Владимирович

11,3

27

Полянский Данил Сергеевич

11,2

28

Цевма Сергей Алексеевич

11,2

29

Беляев Павел Романович

11

30

Гадашов Всеволод Русланович

11

31

Перваков Алексей Дмитриевич

11

32

Чуварзин Кирилл Евгеньевич

11

33

Савин Дмитрий Борисович

10,8

34

Игнатовский Иван Михайлович

10,6

35

Ильченко Михаил Сергеевич

10,6

36

Бредихин Геннадий Романович

10,5

37

Лунёв Сергей Денисович

10,3

38

Образцов Валерий

10,2

39

Кухленко Данил Владимирович

10

40

Анисимов Артемий Евгеньевич

9,9

41

Колесников Сергей Александрович

9,8

42

Семенов Никита Константинович

9,7

43

Кудинов Николай Максимович

9,7

44

Бервинов Артем Александрович

9,7

45

Степанов Андрей Никитич

9,7

46

Павличенко Андрей Денисович

9,6

47

Синегубов Егор Сергеевич

9,6

48

Финевич Богдан Евгеньевич

9,5

49

Тагильцев Тимофей Алексеевич

9,4

50

Лекарев Савелий Иванович

9,4

51

 Лаптев Артем Алексеевич

9,3

52

Платунов Артём Алексеевич

9,2

53

Сидельников Артем Сергеевич

9,2

54

Кизилов Егор Михайлович

7,9

 

Результаты конкурсного отбора: считать прошедшими конкурсный отбор в 7 класс и рекомендовать к зачислению в КГБОУ «КШИ «Алтайский кадетский корпус»:

 

 

1.       Мецензов Сергей Викторович

2.       Кремлев Алексей Антонович

3.       Шишковец Дмитрий Александрович

4.       Бирюков Павел Валерьевич

5.       Плахов Иван Евгеньевич

6.       Патрикеев Святослав Игоревич

7.       Пикалов Кирилл Ильич

8.       Погорелко Михаил Андреевич

9.       Зрюмов Андрей Евгеньевич

10.   Ястребов Кирилл Витальевич

11.   ЧебаевскийАрсентий Евгеньевич

12.   Блинов Андрей Сергеевич

13.   Фишер Кирилл Андреевич

14.   Санников Виталий Иванович

15.   Перфильев Яромир Сергеевич

16.   Шейерман Станислав Анатольевич

17.   Стаценко Даниил Сергеевич

18.   Ермолаев Егор Петрович

19.   АбдукасимовШадиёрРусланулы

20.   Якушин Руслан Алексеевич

21.   Данильчук Герман Игоревич

22.   Ащепков Георгий Евгеньевич

23.   Бессмертный Сергей Алексеевич

24.   Хорошев Кирилл Александрович

25.   Карев Егор Евгеньевич

26.   Косолапов Евгений Владимирович

27.   Полянский Данил Сергеевич

28.   Цевма Сергей Алексеевич

29.   Беляев Павел Романович

30.   Гадашов Всеволод Русланович

31.   Перваков Алексей Дмитриевич

32.   Чуварзин Кирилл Евгеньевич

33.   Савин Дмитрий Борисович

34.   Игнатовский Иван Михайлович

35.   Ильченко Михаил Сергеевич

36.   Бредихин Геннадий Романович

37.   Лунёв Сергей Денисович

38.   Образцов Валерий

39.   Кухленко Данил Владимирович

40.   Анисимов Артемий Евгеньевич

41.   Колесников Сергей Александрович

42.   Семенов Никита Константинович

43.   Кудинов Николай Максимович

44.   Бервинов Артем Александрович

45.   Степанов Андрей Никитич

 

Дата проведения заседания:  11.06.2021

 

Итоги вступительных испытаний, рейтинг поступающих в 8 класс:

 

ФИО

Сумма

1

Затулякин Сергей Алексеевич

15,9

2

Карцев Богдан Витальевич

14,2

3

Бережной Егор Сергеевич

13,3

4

Галанский Даниил

12,9

5

Сарафанов Данил Сергеевич

12,8

6

Домоевский Вадим Романович

12,5

7

Истрафилов Константин Витальевич

12,5

8

Колузаев Павел Евгеньевич

12,4

9

Митрофанов Вадим Михайлович

12,2

10

Савченко Никита Евгеньевич

12,1

11

Симохин Константин Валерьевич

12,1

12

Никулин Никита Станиславович

12,1

13

Непша Кирилл Александрович

11,8

14

Печников Кирилл Иванович

11,7

15

Лопоносов Василий Андреевич

11,7

16

ГёзаловЭминФаганиОглы

11,2

17

Смирнов Кирилл Анатольевич

10,5

18

Ваганов Дмитрий Олегович

10,3

19

Степанов Данил Сергеевич

10,3

20

Гомзяков Тимофей Александрович

10,2

21

Морозов Алексей Александрович

10

22

Климов Вадим Денисович

9,9

23

Орлов Александр Евгеньевич

9,9

24

Эдигер Артём Сергеевич

9,8

25

Гусаков Антон Олегович

9,8

26

Ледяев Павел Николаевич

9,6

27

ЕвглевскийПавел  Александрович

9,3

 

Результаты конкурсного отбора: считать прошедшими конкурсный отбор в 8 класс  и рекомендовать к зачислению в КГБОУ «КШИ «Алтайский кадетский корпус»:

 

1.       Затулякин Сергей Алексеевич

2.       Карцев Богдан Витальевич

3.       Бережной Егор Сергеевич

Дата Проведения заседания:  11.06.2021