Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Новости

09 июня 2021
Летний учебно-полевой сбор


С 28 мая 2021 года в КГБОУ «КШИ «Алтайский кадетский корпус» началась установка палаточного лагеря для проведения летнего учебно-полевого сбора кадет 7,8, 10-х взводов. Лагерь расположился на традиционном месте, расположенном в лесной зоне близ ГО ЗАТО Сибирский.

31 мая 2021года состоялось открытие полевого лагеря. Кадет и педагогов приветствовал директор корпуса Байраковский Г.С. и гость лагеря - президент международного центра рукопашного боя «Русский стиль. Система спецназ» , инструктор ГРУ Старов В.В.

1 июня 2021 года прошли первые учебные занятия по ВТД

2 июня 2021 года был насыщен различными мероприятиями: огневой урок на военном стрельбище ракетной дивизии, встреча с сотрудниками пожарной части МЧС ЗАТО Сибирский и съёмки телеканала «Катунь24».

3 июня 2021 года в лагере проходил спортивный праздник, на котором кадеты состязались по футболу, по волейболу, по шахматам, сдавали нормативы на значок «Кадет-спортсмен», соревновались в подтягивании, отжимании, беге.

В послеобеденное время в лагере прошёл конкурс поваров.

4 июня 2021ода прошли соревнования по перетягиванию палок и нанайская борьба, завершились соревнования по стрельбе, прошло подведение итогов и награждение.

5 июня 2021 года закончился летний учебно-полевой сбор.