Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Новости

18 декабря 2018
Поздравление военнослужащих ракетного соединения с Днем РВСН


 11.12.2018г  в преддверии Дня ракетных войск стратегического назначения кадеты 8к2 взвода КГБОУ «КШИ «Алтайский кадетский корпус» под руководством воспитателя Файт А.Ф. и классного руководителя Андреевой Г.В. посетили военнослужащих войсковой части 29517, 479-го ракетного полка  и представили им небольшую концертную программу. В своих поздравлениях, ребята выразили восхищение мужеством и отвагой наших воинов-защитников и поблагодарили  их за нелегкий труд во благо Мира!

 
На мероприятии присутствовали не только личный состав в/ч 29517, но и гости из города Барнаула.  Дуэт «Отрада» поэтического клуба «Диалог» п. Южный, продолжили концерт кадет своим исполнением романсов и стихотворений собственного сочинения.
 
Все присутствующие остались довольны выступлением! ВРИО заместителя командира по военно-политической работе 1 полка Бабичев А.А вручил благодарственное письмо воспитанникам КГБОУ «Кадетской школы-интернат «Алтайского кадетского корпуса»  и выразил пожелание увидеть ребят снова в гостях.