Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Новости

24 ноября 2021
Всемирная неделя качества


С 08.11.21г. по 12.11.21 г.в КГБОУ «КШИ «Алтайский кадетский корпус»в рамках Всемирной недели качества были проведены: Уроки качества, акция «Ящик благодарности», дегустация родителями блюд в школьной столовой.

На уроке качестваребята узнали о возникновении Всемирного дня Качества, познакомились с историей Качества, учились отличать качественную продукцию от подделки, познакомились с деятельностью институтов качества в России и мире, с понятием Качества. Кадеты обсуждали Качество услуг и Качество продукции, играли в командные игры, проходили интеллектуальный онлайн-тест «Да что ты знаешь о качестве?»

В рамках акции «Ящик благодарности» кадеты писали благодарственные письма педагогам, сотрудникам, кадетам и помещали их в ящик благодарности. В завершении недели качества на общем построении письма благодарности были вручены адресатам. Ещё кадеты каждого класса подготовили свой знак качества конкретному взводу, сотруднику за конкретное качество. Данные знаки также были вручены на подведении итогов недели.

Дегустация блюд в школьной столовой проходила 12 ноября. Присутствовало двое родителей (из 111 и 71 классов). Родители остались довольными качеством пищи, качеством организации питания кадет, оставили видео-отзыв о дегустации (размещён а аккаунте Instagram @altaykadety)