Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Новости

23 июня 2017
Прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам


23.06.2017г в КГБОУ «КШИ «Алтайский кадетский корпус» прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам. Под звуки торжественного марша и аплодисменты кадеты с воспитателями и классными руководителями прошли в зал и заняли почетные места.

Выпускников и всех присутствующих поздравили: заместитель Главы Администрации ЗАТО Сибирский по социальным вопросам О.Б.Гречушникова, заместитель командира дивизии по работе с личным составом В.И.Игнатик, директор корпуса А.А.Птагин.

 

С музыкальным поздравлением перед зрителями выступил выпускник 2013 года Западовников Матвей.
После вручения аттестатов в адрес выпускников прозвучали пожелания от воспитателей и классных руководителей, а педагогический коллектив корпуса исполнил песню «Пожелание»

Представители родительского комитета поблагодарила педагогический состав и администрацию за хорошее воспитание и обучение кадет. Конрад О.В. исполнила песню « Молитва».

Заместитель директора по воспитательной работе Копылова Н.И. поблагодарила представителей общекорпусного родительского комитета Гришакову Л.И и Лебедеву Н.Н. за многолетний совместный труд, преданность кадетскому движению и корпусу, вручила памятный адрес.
В завершение кадеты корпуса выразили свою благодарность педагогам и администрации. Кадет 112 взвода Уваров Алексей исполнил песню.

В финале церемонии трогательным моментом было исполнение выпускниками марша Алтайского кадетского корпуса.